| Сериал Бригада /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
13 :
14 :
15 :
16 :
17 :
18 :
19 :
20 :
21 :
22 :
23 :
24 :
25 :
26 :
27 :
28 :
29 :
30 :
31 :
32 :
33 :
34 :
35 :
36 :
37 :
38 :
39 :
40 :
41 :
42 :
43 :
44 :
45 :
46 :
47 :
48 :
49 :
50 :
51 :
52 :
53 :
54 :
55 :
56 :
57 :
58 :
59 :
60 :
61 :
62 :
63 :
64 :
65 :
66 :
67 :
68 :
69 :
70 :
71 :
72 :
73 :
74 :
75 :
76 :
77 :
78 :
79 :
80 :
81 :
82 :
83 :
84 :
85 :
86 :
87 :
88 :
89 :
90 :
91 :
92 :
93 :
94 :
95 :
96 :
97 :
98 :
99 :
100 :
101 :
102 :
103 :
104 :
105 :
106 :
107 :
108 :
109 :
110 :
111 :
112 :
113 :
114 :
115 :
116 :
117 :
118 :
119 :
120 :
121 :
122 :
123 :
124 :
125 :
126 :
127 :
128 :
129 :
130 :
131 :
132 :
|
|
Алекса
© 09:01:44 09.03.2007
|
|
GazGazich: Биографию почитай - узнаешь!!!
|
|
GazGazich
© 08:15:07 09.03.2007
|
|
Почему Бульдог? он что,Ест бульдогов? или ..оооооо.. 
|
|
|
Светланаf
© 07:28:28 09.03.2007
|
|
почемууу? =( я расстроена. так надеялась...
|
|
den
© 04:06:09 09.03.2007
|
|
Нет не доедут!!!!!! 
|
|
|
Светланаf
© 04:03:29 09.03.2007
|
|
А вы не знаете кто-нибудь, когда они до
Пензы доедут? Очень хочу сходить.
|
|
den
© 03:57:19 09.03.2007
|
|
Кр-кр: это Краснодарскй край 
|
|
удаффка
© 03:04:58 09.03.2007
|
|
а тут кто-нибудь из тулы есть?den: что такое
кр-кр?
|
|
|
Suka
© 15:05:46 08.03.2007
|
|
Кисунечка: вот именно!!!!!! они такие же люди как
и все! общительные, весёлые!!! Голубоглазая Златовласка и Анжелика: так
что не надо гнать!! в них нет ничего
сверхестественного, чтоб они не могли тусить с людьми
не из телика!!! просто кому- то посчастливилось с
ними тусить! а кто-то завидует!!! хотя чему? они
тоже люди!
|
|
|
Катя
© 12:18:54 08.03.2007
|
|
Спасибо Вам за эту программу!!! 
|
|
den
© 11:42:15 08.03.2007
|
|
я у кого спрашиваю? 
|
|
den
© 11:23:10 08.03.2007
|
|
Киса ты о чём? 
|
|
|
Кисунечка
© 11:01:17 08.03.2007
|
|
Голубоглазая Златовласка и Анжелика: а вот про затусить
ты зря говоришь! вот не знаешь так лучше
не говори!
|
|
den
© 10:09:36 08.03.2007
|
|
Ты откуда?
|
|
|
|
den
© 10:06:38 08.03.2007
|
|
Мне 17 живу в Кр-кр
|
|