| Сериал Бригада /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
13 :
14 :
15 :
16 :
17 :
18 :
19 :
20 :
21 :
22 :
23 :
24 :
25 :
26 :
27 :
28 :
29 :
30 :
31 :
32 :
33 :
34 :
35 :
36 :
37 :
38 :
39 :
40 :
41 :
42 :
43 :
44 :
45 :
46 :
47 :
48 :
49 :
50 :
51 :
52 :
53 :
54 :
55 :
56 :
57 :
58 :
59 :
60 :
61 :
62 :
63 :
64 :
65 :
66 :
67 :
68 :
69 :
70 :
71 :
72 :
73 :
74 :
75 :
76 :
77 :
78 :
79 :
80 :
81 :
82 :
83 :
84 :
85 :
86 :
87 :
88 :
89 :
90 :
91 :
92 :
93 :
94 :
95 :
96 :
97 :
98 :
99 :
100 :
101 :
102 :
103 :
104 :
105 :
106 :
107 :
108 :
109 :
110 :
111 :
112 :
113 :
114 :
115 :
116 :
117 :
118 :
119 :
120 :
121 :
122 :
123 :
124 :
125 :
126 :
127 :
128 :
129 :
130 :
131 :
132 :
|
удаффка
© 00:28:46 20.04.2007
|
|
_Софи_: клёво!а машина какая(если не секрет)? 
|
|
|
|
|
Алекса
© 13:40:03 18.04.2007
|
|
Rara: столик в камеди не стоит вообще!!!Туда по
спец приглашениям а вот билетик стоя 1000
|
|
|
Алекса
© 13:38:22 18.04.2007
|
|
_Софи_: Привет солнце я забежала выдалось время щас
дел невпроворот!!!очень скучаю но вот судьба так повелела
и разьединила нас всех очень мне жаль!!!Скучаю по
тому общению в кратце расскажи как у тебя
дела не заходила ли Линочка???И всётки мне очень
очень жали что так случилось пока до новой
встречи!!!спасибо за то что выслушала!!Постараюсь зайти завтра около
8 вечера по москве пока целую крепко!!!!!! 
|
|
|
|
|
Rara
© 00:54:58 18.04.2007
|
|
Привет всем :) Может кто-нибудь подскажет, сколько стоит
столик заказать на Комеди...?
|
|
|
|
|
Wlavik
© 06:28:15 17.04.2007
|
|
Всем привет как дела как настроение!!!!:-) 
|
|
|
Ulka
© 01:47:59 17.04.2007
|
|
Девчонки......Куда пропали..... 
|
|
|
верун
© 00:52:55 17.04.2007
|
|
а я бы не зачто бы не стала
посылать свои деньги неизвестно куда и кому !!!!!!!!!!!!!!!!

|
|
|
rollerbool
© 20:52:55 16.04.2007
|
|
комеди рулит сам был задолбался угорать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
верун
© 08:26:02 16.04.2007
|
|
харламов и батруха! ну когда же уже?... 
|
|
|
верун
© 08:23:43 16.04.2007
|
|
как обновить чат?
|
|
|
верун
© 08:23:09 16.04.2007
|
|
здрасти комедийцы!!!!!! 
|
|
Ksene4ka
© 07:04:59 16.04.2007
|
|
Я обожаю Комеди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
|
|