Комеди Клаб
Поделиться с друзьями
https://pc-service.kz/
 
Новости
Смотреть онлайн
Выступления в MP3
Миниатюры
Резиденты
Статьи, Интервью
Фото
Обои для рабочего стола
Магазин DVD
Ссылки
Гостевая книга

Рейтинг@Mail.ru
Сериал Бригада / Гостевая книга
Страница: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91 : 92 : 93 : 94 : 95 : 96 : 97 : 98 : 99 : 100 : 101 : 102 : 103 : 104 : 105 : 106 : 107 : 108 : 109 : 110 : 111 : 112 : 113 : 114 : 115 : 116 : 117 : 118 : 119 : 120 : 121 : 122 : 123 : 124 : 125 : 126 : 127 : 128 : 129 : 130 : 131 : 132 :
удаффка © 00:28:46 20.04.2007 Email

_Софи_: клёво!а машина какая(если не секрет)?

_Софи_ © 23:24:59 18.04.2007 Email

Алекса: Солнышко! у меня всё супер!!!! я позавчера на права здала! с первого раза!!! щас тоже дел много! но минутка зайти хоть на чуть- чуть есть! Лина не заходила! унеё тоже дел много! и учёба и работа!!
вообщем всё у всех хорошо!!
если что спишемся!!!
до встречи!

Алекса © 13:40:03 18.04.2007

Rara: столик в камеди не стоит вообще!!!Туда по спец приглашениям а вот билетик стоя 1000

Алекса © 13:38:22 18.04.2007

_Софи_: Привет солнце я забежала выдалось время щас дел невпроворот!!!очень скучаю но вот судьба так повелела и разьединила нас всех очень мне жаль!!!Скучаю по тому общению в кратце расскажи как у тебя дела не заходила ли Линочка???И всётки мне очень очень жали что так случилось пока до новой встречи!!!спасибо за то что выслушала!!Постараюсь зайти завтра около 8 вечера по москве пока целую крепко!!!!!!

KISKA © 12:04:03 18.04.2007 Email

Паш ты супер!!!! Марика и ты клевая пара!!!!! Я вас обоих ожабаю!!!!

Rara © 00:54:58 18.04.2007

Привет всем :) Может кто-нибудь подскажет, сколько стоит столик заказать на Комеди...?

_Софи_ © 07:35:43 17.04.2007 Email

Ulka: Юлечкаааа!!!!!! зайка!!! я на прова сёдня здалааааа!!!!!!!!!!!!

Wlavik © 06:28:15 17.04.2007

Всем привет как дела как настроение!!!!:-)

Ulka © 01:47:59 17.04.2007

Девчонки......Куда пропали.....

верун © 00:52:55 17.04.2007

а я бы не зачто бы не стала посылать свои деньги неизвестно куда и кому !!!!!!!!!!!!!!!!

rollerbool © 20:52:55 16.04.2007

комеди рулит сам был задолбался угорать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

верун © 08:26:02 16.04.2007

харламов и батруха! ну когда же уже?...

верун © 08:23:43 16.04.2007

как обновить чат?

верун © 08:23:09 16.04.2007

здрасти комедийцы!!!!!!

Ksene4ka © 07:04:59 16.04.2007 Email

Я обожаю Комеди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя:
Сообщение:
Введите код:
Вверх!
По вопросам покупки DVD e-mail: info@cclub.biz
(C) cclub.biz // Комедийное телешоу Камеди Клаб (Comedy Club) от телеканала ТНТ и Гарика Мартиросяна// 2005-2018 годы // 628 выпусков